Почему я не вижу ответов на украинском языке?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Челка Анасиса
студентка, переводчик, копирайтер.  · 28 авг 2016

Скорее всего потому что сам по себе TheQuestion ресурс русскоязычный. Большая часть людей тут говорят по-русски, понимают этот язык. Украинцев тут много, мы тут читаем, отвечаем, образовываемся, но со своими порядками, как видите, не лезем.
Также, ответ должен быть в первую очередь доступным и понятным большинству. Тут есть много ответов иностранных экспертов разных тем, и они не на английском, датском итд языках, а на русском. Видимо кто-то переводит. Та же штука с украинским. Пока в украинском инете я не встречала аналогов этому ресурсу, надеюсь встречу и желательно такого же качества как тут.