Откуда появился миф о том, что, взорвавшись, мусульмане террористы-смертники будут проводить время с девственницами в том месте, куда они попадут? (факты)

ОбществоИскусство и культура+3
Ложка Вилка
Фрилансер-сисадмин  · 27 авг 2016

Из основной книги призывающей муслим к убийству нормальных людей. Сей сборник сказок называется «Куран»(أَلْقُرآن‎) и в нем есть сказки о девственницах(или же винограде, зависит от перевода), которые(который) ожидают того, кого выдуманный друг возьмет в выдуманное место(рай).

А конкретное число(72) это уже не сам «Куран», а всякие трактовки и дописки(хадисы).

Приведите, пожалуйста, цитаты, если таковые имеются.