Почему совсем юные пары часто "залетают", а у пар, желающих иметь детей, нередко возникают проблемы с зачатием?

ПсихологияЗдоровье+4
Den Den
Просто живу  · 20 апр 2023
Так бывает! Не стоит переживать и загоняться! Главное во время найти причину почему не получается.. мы с моим мужчиной около полу года пробовали, потом пошли оба проходить обследования и сдачу анализов, ему как раз по спермаграмме сказали, что шанс зачатия невелик из-за неподвижности его сперматозоидов и посоветовали спермаплант принимать, мы купили сразу на три месяца, как указано в инструкции, он все делал по ней и после еще нескольких месяцев мы все таки увидели положительный тест)