Если начал пить ещё с понедельника, что же делать в пятницу?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Николай Ищенко
Любимый бар JagerHaus на итальянской улице .  · 27 авг 2016

На этот вопрос ответа два и очень простых , либо перестать пить и заняться полезными делами , либо быть нормальным человеком и продолжать пить

Редактор винного сервиса  · 11 сент 2016  · invisible.ru

А в пятницу, в противовес всем, кто бухает, быть трезвым в стекло, походить по продуктовым и хозяйственным магазинам, потом пиз///то поработать до рассвета.