Нильсен .
август 2016.
1418

Почему если девушка читает книги и увлекается авторским кино то она - "тп", а если парень увлекается этим же,то он считается классным интеллектуалом?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Вам бы отвечать на вопросы "как везде увидеть сексизм?".
Как, простите, наличие интересов в виде чтения книг и авторского кино делает из человека интеллектуала.
Так и представляю себе парня, прочитавшего сотню книг Донцовой, за просмотром Зеленого слоника.
Однозначно интеллектуал.
Отбросьте убогие стереотипы и жить станет легче.
PS Действительно, огромное количество людей сталкивается с этой проблемой. Вот она, понимаешь, мусор вроде "11 минут" Коэльо прочитала, а все её как считали дурой- так и считают. Как так?)))

18
-5

ха-ха, 11 минут - реально вода. когда-то старше моих лет дама сказала, что она очень поучительна. хотя все, что было в ней сказано, мне и так было понятно. мне не запомнилась

0
Ответить

Господи,чему вообще может научить эта сказка для женщин за 30, заправленная псевдофилософией?)))

+1
Ответить

честно, без понятия:) слишком много шума вокруг книги, полной пафоса и каких-то заумных раздумий о ерунде, еще и мужик писал. ну сатана!)

0
Ответить
Прокомментировать

Это не сексизм, а подростковое мышление.  Подросткам приятно считать себя недооцененными (2007 в пример). В реальности же никто не бьет за любовь к авторскому кино ни парней, ни девушек, ни стариков. Если конечно у вас адекватное окружение.

3
-2
Прокомментировать

Так это же вы придумали, поэтому вам и отвечать. Откуда другим людям знать почему вы делаете те или иные выводы и предположения?

3
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью