Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди скрывают свои аудиозаписи в "вконтакте"?

ПсихологияМузыка+2
Марк Solid
  · 115,0 K
Бездельник , прокрастинатор , люблю поезда .Любимый цвет - черный .  · 26 авг 2016

Не хотят палить годноту , считают себя уникальными из-за своего плейлиста , или же наоборот стесняются своих музыкальных вкусов.Где то так , а может их музыка это , что то сокровенное и близкое , то что дорого им .

Являюсь собой  · 26 авг 2016

Причина этого скрывается, в большинстве случаев, в том, что люди боятся порицания со стороны своих друзей, знакомых, которые не оценят ту или иную композицию. Много есть исполнителей, которых толпа не котирует. Перестать слушать, что ли? 

"О вкусах не спорят, не спорят вообще... Особенно с безвкусными мудаками..." (с) Кровосток

нигилист  · 27 авг 2016
Я давно его закрыл. Не хочу, чтобы люди просто зашли ко мне и добавили к себе то, что я годами собираю по крупицам. Для того, чтобы найти что-то стоящее надо "перелопатить" кучу мусора. И мне реально жалко, что кто-то еще будет слушать "мою" музыку. Звучит бредово и по-жлобски, но это так. А еще иногда во всяких группах постят посты типа "А покидайте на стену свою... Читать далее

Аж слезу выбило))

А я скрываю их потому, 4то в основном в моем плейлисте находятся минусовки треков, которые необходимы для выступлений, я музыкант . Просто не хо4у, 4тоб кто-то из инструменталистов вклю4ал их в свою программу. Хорошо подобранный репертуар, на составление коего ушли немалые старания, пользуется спросом)

Первый
Ученица 10-го класса с уклоном в английский язык и общество.  · 8 окт 2017

Я закрываю свои аудио, потому что музыка очень часто отражает моё настроение и чувства. А поскольку я достаточно закрытый человек, мне не приятно когда кто-то узнаёт что со мной происходит и после задаёт совершенно не нужные мне вопросы.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 26 авг 2016

Моя жена их скрывает потому, что "ой, ну там такая дребедень! Я просто добавляла всё подряд, чтобы как-нибудь потом послушать, а в итоге получился бардак. Не хочу, чтобы люди судили по ним о моём музыкальном вкусе".