Почему люди скрывают свои аудиозаписи в "вконтакте"?

ПсихологияМузыка+2
Марк Solid
Бездельник , прокрастинатор , люблю поезда .Любимый цвет - черный .  · 26 авг 2016

Не хотят палить годноту , считают себя уникальными из-за своего плейлиста , или же наоборот стесняются своих музыкальных вкусов.Где то так , а может их музыка это , что то сокровенное и близкое , то что дорого им .

Являюсь собой  · 26 авг 2016

Причина этого скрывается, в большинстве случаев, в том, что люди боятся порицания со стороны своих друзей, знакомых, которые не оценят ту или иную композицию. Много есть исполнителей, которых толпа не котирует. Перестать слушать, что ли?

"О вкусах не спорят, не спорят вообще... Особенно с безвкусными мудаками..." (с) Кровосток