Как относятся к татуировкам в университете, и не будет ли больших проблем если тату на видном месте?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

На своем опыте могу сказать, что мало кто сейчас обращает на это внимание из преподавателей. Больше однокурсники спрашивают что это означает и больно ли.

Мне кажется, что только в очень престижных ВУЗах на татуировку могут косо взглянуть раз.

Что поделаешь, если она уже сделана? Это же теперь на всю жизнь с тобой.

Отчислять из-за татуировки глупо.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Если она к тебя не на лбу, то не думаю, что.что-то скажут. У нас в университете много людей с татуировками. (Наш - Институт управления, от татуировок не в восторге, особенно, если сильно видно, но никто их не запрещает, ходишь спокойно в рубашке ( если рукав, а таких у нас много) и все. Сейчас тепло и многие оголили свои татуировки, так порой даже у преподавателей возникает интерес к нашим рисункам. Временами преподаватели старой закалки могут провести пятиминутку, чтоб вразумить молодежь не уродовать себя, но кому это помогает?

Ответить