Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие ваши любимые строчки из песен БГ?

Музыка
Ekaterina Myagkaya
  · 866
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

"Наверно, только птицы в небе и рыбы в море знают, кто прав; но мы знаем, что о главном не пишут в газетах, и о главном молчит телеграф"(Капитан Воронин)

"На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идёт по воде" (та же)

Ведем войну уже семьдесят лет,нас учили, что жизнь - это бой

По новым данным разведки,

Мы воевали сами с собой.

(Поезд в огне)

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

"Но женщины те, что могли быть, как сёстры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всём, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей"

"Расти, борода, расти!" Люблю припевать, когда подстригаю мужу бороду, раз в месяц точно вспоминаю, особенно, если рука чуть вздрогнет и немного лишнего отчекрыжешь, на автомате, как заклинание.

Интеллигент   · 27 авг 2016
Хороший вопрос! - ...но Бог не ангел - он просто такой, как он есть - ...Бог у тебя отец, Родина - мать, - приличная семья - с них нечего взять - ...я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав - ...а если дерево растет, то оно растет вверх, и никто не в силах это менять, луна и солнце не враждуют на небе, и теперь я могу их понять - ...но иногда едешь в... Читать далее
Оператор линии поверхностного монтажа изделий на печатных платах  · 26 авг 2016
Ой!А их много. А когда прочитал вопрос, то вспомнилось Апостол Павел и апостол Фома Спорили друг с другом - Что такое тюрьма? Один был снаружи, другой внутри; Победила дружба, Их обоих распяли, Слишком много любви И еще Смотри, Господи: Крепость, и от крепости - страх, Мы, Господи, дети, у Тебя в руках, Научи нас видеть Тебя За каждой бедой... Прими, Господи, этот... Читать далее