Какие ваши любимые строчки из песен БГ?

Музыка
Ekaterina Myagkaya
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 7 сент 2016  · olgatroynikova.tilda.ws

"Наверно, только птицы в небе и рыбы в море знают, кто прав; но мы знаем, что о главном не пишут в газетах, и о главном молчит телеграф"(Капитан Воронин)

"На каждого, кто пляшет русалочьи пляски, есть тот, кто идёт по воде" (та же)

Ведем войну уже семьдесят лет,нас учили, что жизнь - это бой

По новым данным разведки,

Мы воевали сами с собой.

(Поезд в огне)

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

"Но женщины те, что могли быть, как сёстры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всём, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей"

"Расти, борода, расти!" Люблю припевать, когда подстригаю мужу бороду, раз в месяц точно вспоминаю, особенно, если рука чуть вздрогнет и немного лишнего отчекрыжешь, на автомате, как заклинание.