Какие бизнес или финансовые книги можете посоветовать к прочтению, чтобы прокачать скиллы?

ПсихологияИскусство и культура+6
My Dream
Консультант большой тройки  · 3 сент 2016

Когда учился на магистратуру услышал очень интересную мысль, которой весьма доверяю. Если читать книги по бизнесу и личной эффективности, то классику. Тут будут Друкер, Кови, Коттер, Коттлер, Хендерсон, Чалдини, Талеб и так далее.
Если же вы хотите более свежего взгляда, то вам нужны не книги, а журналы. Потому что издание книг занимает, как правило несколько лет. И даже самая свежая книга уже устарела на несколько лет в момент, когда опубликовалась.

Если именно навыки - нужно сперва понять, какие навыки, а только потом, как их развить. 90% бизнес навыков тренируются только в работе и взаимодействии с хорошими профессионалами. Иначе это просто теория