Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

В последний раз я сильно удивился, когда Нельсон Пике-младший добровольно разбил свой болид на «Гран-при Сингапура» в 2008 году. На трассу выехала машина безопасности, все гонщики выстроились друг за другом, потом произошёл рестарт, после которого партнер Пике Фернандо Алонсо выиграл гонку. Без жертвы бразильца Алонсо вряд ли бы приехал к финишу первым.

В предпоследний раз я удивлялся победе сборной Греции на чемпионате Европы в 2004 году.

Александр Коноплёвотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1
Прокомментировать

Для меня самое невероятное в спорте, это когда несколько лет назад болельщик миланского Интера во время футбольного матча выбросил на поле мотороллер. Сразу куча вопросов в голове возникает, основные из которых: "как?"и "нахера?".

2
0

Когда на Олимпиаде в Афинах Мыскина вела у Жюстин Энен Арденн со счетом 5-1 в сете и проиграла этот сет то ли 5-7, то ли 6-7 (не имеет значения). Было действительно невероятно неприятно.