Куда пойти учиться, если не поступил в магистратуру, а продолжать учебу хочется?

Самому заниматься тяжело, проще, когда есть расписание и дают домашнее задание.
ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 26 авг 2016

Я всегда думал, что у нормальных людей учеба в университете необходима для возможности осуществлять практическую работу в определенной сфере. А не просто так.
Но, как я понимаю, это не про Вас. Вы, видимо, волею судеб являетесь представительницей обеспеченной семьи и подобным образом занимаете свое время.
Ибо я не могу по другому объяснить желание учиться лишь бы чему без интереса, только бы учиться.
Идите на философский факультет МГУ, например.