Что унылого в вашем городе?

ОбществоИстория+2
Дмитрий Злой
Продажи, маркетинг, e-commerce, техническая безопасность, болтология, психология...  · 26 авг 2016

Питер. То же самое, что Барселона, но без солнечных дней. Остальное - аналогично.
Только понимаешь, что у Барселоны будут солнечные дни, а у нас - нет.
Хорохоримся культурой, но внутри понимаешь, что лучше быть тупым быдлом на ГОА, чем тонко чувствующим культурным человеком в СПб.