Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За кого голосовать на выборах 18 сентября?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 486
Журналист, магистр политологии  · 27 авг 2016

Если вы задаете такой вопрос на данном сайте,  то лучше вам не голосовать.  Вы должны сами принять это решение,  и это будет единственно правильно.  Если вы ждёте,  что мы тут будем вам рассказывать про наши любимые партии -  не дождетесь.  На гугле забанили?  Все данные,  исходя из которых можно выстроить свои политические предпочтения,  есть в интернете,  в котором вы,  судя по всему,  не забанены,  раз смогли задать  этот дурацкий вопрос.

Начинающий художник  · 28 авг 2016
Меня более всего привлекает две партии это ЛДПР и КПРФ причем у КПРФ сейчас есть самая внятная программа среди всех остальных, называется 10 тезисов. Я верю в то что эти партии реально могли бы поменять ситуацию в стране, но увы и ах скорее всего большая часть голосов достанется Единой России, которая показала себя за последнее десятилетие не очень хорошо, считаю надо... Читать далее
Эта "новая сила" опостылела нашему народу 98 лет назад еще, когда ввела режим военного коммунизма, а потом... Читать дальше
студент-драматург, диванный политолог, писатель, навальнобот  · 28 авг 2016

Вот здесь я отвечал на этот вопрос. Если коротко, то Яблоко, как единственная программа, отвечающая на сегодняшний жесточайший кризис как в экономике, так и политике.