Вам не кажется, что TheQ всё больше живёт одним днём? Плодятся клоны, а наши старые ответы, видимо, интересны лишь редакции — и то, если они могут дать трафик.

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим К.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 26 авг 2016  ·
id186672748

У меня предположение, что сама суть проекта - в этой текучке, суете, жизни))

Те, у кого ведущий мотив именно обратиться за ИНФОРМАЦИЕЙ - или обращаются к поисковикам, или к поиску уже здесь.

Но, похоже, ресурс живёт на совсем другом топливе: мимолётного взаимодействия. Вопрос - ТЫ задаёшь живым людям (и, кстати, публично), - и ОНИ, живые и прямо сейчас, именно ТЕБЕ что-то пишут.

А вопросы закономерно крутятся вокруг схожих тем, и сами они схожи. Ну, потому что во многом здесь возрастная и территориальная аудитория ВК. А круг волнующих и просто занятных вопросов в 14-25 (плюс это же в основном географически часть бывшего СССР), в основном, не такой огромный.

Словом, ага, ванитас ванитатум и всяческая суета. Жизнь, короче))