Как научиться писать на английском? Именно писать. Особенно интересуют приложения, сервисы.

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Roman Vernik
Реинкарнация Дина Мориарти.  · 26 авг 2016

Как ни странно, вам нужно просто начать писать. Вводите в гугл "топики для эссе" и набиваете руку. А для того, чтобы писательство не заставило вас совершать одни и те же ошибки день за днем, используйте программу Grammarly для проверки ошибок. 90% она вам найдет и покажет, как исправить. А к концу недели еще и пришлет вашу статистику ошибок, словарного запаса и т.д. Для остальных 10% используйте носителей языка. Сервисы, где их найти, спокойно ищутся в поиске даже по этому сайту.

Удачи вам с:

Помимо эссе можно чатиться с носителями языка, которые укажут и исправят ваши ошибки на 100%. Могу посоветовать приложение HelloTalk, там довольно удобная система исправления ошибок и вообще народ легко идет на контакт.