Предвыборная программа "Коммунистов России" названа "Десять сталинских ударов по капитализму"... Они это вообще всерьёз? :))

ОбществоПолитология+3
IGOR BUTENKO
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

Современные коммунистические и социалистические партии в России - это такие же мошенники, как и их более демократичные коллеги.

Используя ностальгические чувства людей, сознательное и подсознательное стремления к справедливости эти "товарищи", обвешиваясь левой символикой, пытаются играть леваков, являясь обычными буржуазными прислужниками.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 авг 2016

Во-первых, сталинизм имеет к коммунизму весьма условное отношение.

Во-вторых, легальные компартии имеют к коммунизму весьма условное отношение.

В-третьих, мне кажется, что они стебутся над пенсионерами и 18-летними дятлами, не желающими штудировать матчасть.

А как знать, может быть, в психиатрии существует специальный диагноз для подобных случаев :)