Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким моментам вашей жизни вы бы присвоили хэштег #лучшечемсекс?

ПсихологияСекс+3
Лев Горюшкин
  · 10,1 K
нищий художник, рисую комиксы.  · 26 авг 2016

Тот момент, когда ты долго хотел съесть то или иное блюдо, и вот ты довольным садишься за стол, включаешь сериальчик, и между тобой и ноутом лишь огромная тарелка того самого блюда. В этот момент ничего не нужно больше. 

Еще момент, когда ты стоишь на кассе, а в руках у тебя именно ТО платье/туфли. Вот это именно то, что ты искала и когда ты отдаешь за него кассиру деньги тут вот прям все наладилось. Это платье словно решило все твои проблемы.

Платье, туфли - это дааааа!!!))))

Филолог, журналист, пиарщик, добрый псих)  · 26 авг 2016
Когда ты самостоятельно поступила учиться на грант, сначала в бакалавриат, а потом - в магистратуру. Когда ты покупаешь родителям технику и мебель на свои заработанные деньги. Когда ты едешь в путешествие на свои кровные, сама разрабатываешь маршрут, без помощи туристических агентств, когда там же, в путешествиях знакомишься с новыми людьми, идешь с ними на тусовки и... Читать далее

Вот с этим соглашусь

#лучшечемсекс - это когда твой старый пес, которого ты безмерно любишь, смертельно болен, а у тебя сессия, и ты не спишь ночами, баюкая его у себя на руках, а рядом разбросаны учебники, на которые ты уже просто не можешь обращать внимания. Когда ты постоянно плачешь, делая ему уколы, вливая таблеточки и капельки. Когда ты уже готова нести его на усыпление, и вдруг ему... Читать далее
Техник-архитектор, студент-дизайнер, иллюстратор-фрилансер  · 26 авг 2016
От себя добавлю момент, когда меня чешут. Особенно спинку. Как будто я кот. В детстве мама подсадила на этот "наркотик", и вот, повзрослев, нужда в этом никуда не делась, но бегать к маме уже не комильфо. Так что показала парню, который таковым не занимался, каково это, когда "чешут спинку", и он полностью разделил мои чувства. Теперь могу просить об этом и получать... Читать далее

Все те моменты, когда я был за границей. Ни на что бы в жизни не променял то время, тем более на секс. Англия, ОАЭ, Америка было лучшее время в жизни

Что мешает вернуться обратно?

Когда переводишь будильник на 10 минут и опять ложишься спать.

Здесь обязательно должно быть сто сорок символов, к моему глубочайшему сожалению

Соучредитель urbnvape.ru  · 6 сент 2016
1. Вид на Гранд-Каньон, ощущение нереальной мощи природы и собственной ничтожности. Серьезно, Гранд-Каньон - наверное лучшее что я видел в своей жизни, и это определенно лучше, чем секс.  2. Эмоции, которые чувствуешь садясь в поезд, осознавая что через  18 часов увидишь любимую девушку, с которой не виделся больше 3 месяцев.  3. Признание твоей работы, того продукта... Читать далее
прыжок с парашютом. когда очень страшно и думаешь: "зачем я это затеяла? ну его нафиг, сяду на пол самолёта, не пойду, откажусь, упрошу", а сама с каменным лицом подходишь к открытой двери и делаешь шаг и понимаешь: "всё, несколько секунд и я умру, какая же я дура". глаза закрыты, считаешь до 3, открываешь, поднимаешь голову - над тобой купол!!!!!!! купол!!!!!!!!! ты... Читать далее
1.Хорошая музыка, когда мурашки шлемом покрывают голову и ползут по всему телу) 2. крутая шутка, когда ты что-то сказала и все смеются от души так. 3. Когда заходишь в лифт и слышишь что кто то заходит в подъезд, двери медленно закрываются и ты успеваешь уехать один "Еее"!!))) 4.Когда снимаешь бюстгальтер или туфли, которые давили весь день. 5. Когда выбегаешь из... Читать далее
Владелец мясной лавки  · 6 сент 2016

Когда тебе позвонили из роддома со словами "Родила. Мальчик. Все хорошо, не волнуйся, врачи сказали что мы оба в порядке". После такой фразы секс не очень-то и волнует в принципе :)

Что ж не в роддоме если это так важно?