Каким моментам вашей жизни вы бы присвоили хэштег #лучшечемсекс?

ПсихологияСекс+3
Лев Горюшкин
нищий художник, рисую комиксы.  · 26 авг 2016

Тот момент, когда ты долго хотел съесть то или иное блюдо, и вот ты довольным садишься за стол, включаешь сериальчик, и между тобой и ноутом лишь огромная тарелка того самого блюда. В этот момент ничего не нужно больше.

Еще момент, когда ты стоишь на кассе, а в руках у тебя именно ТО платье/туфли. Вот это именно то, что ты искала и когда ты отдаешь за него кассиру деньги тут вот прям все наладилось. Это платье словно решило все твои проблемы.

Платье, туфли - это дааааа!!!))))