Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда вижу, у своего, в сохранённых, картинки с бабами красивыми. Группы где одни голые бабы. В красивом белье и тд. Страшно бесит! Как мне с собой бороться?

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

1) Ну, вы можете обсудить это со своим молодым человеком. Спросить, устраивает ли его ваше тело и почему он сохраняет фотографии других женщин.

2) А сами вы на фотографии других мужчин не смотрите? Неужели вам не доставляет эстетическое (и эротическое) удовольствие просмотр фотографий красивых мужчин? Давайте не будем лукавить, мы все иногда засматриваемся на других.

3) А разве это проблема? Он же сохраняет фотографии абсолютно незнакомых девушек. Знаете, мне иногда мои партнерши задавали вопрос, кто из актрис нравится мне больше всего. Это какой-то такой туманный идеал, который есть у каждого. Он исключительно эротический, потому что не связан с нежными чувствами и духовной близостью.

Вот и решайте, что вам делать с вашим молодым человеком.

Когда началась вторая мировая война?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 26 авг 2016
Ну тут можно решить проблему несколькими путями. 1. Поговорить с ним, обсудить проблему, что так -то и так, не хочу, чтоб ты смотрел на голых баб, меня это обижает. 2. Сесть и попытаться разобраться, почему вас так раздражают эти фотографии, женская зависть, ваши комплексы, ревность, поймите, что как-то глупо ревновать и злится на картинку; ну не убежит же ваш человек к... Читать далее

Все правильно написали, не понимаю, почему заминусили. Нравится выход: четко и лаконично, и логично, по делу)

Художник, студент, бездельник  · 9 янв 2017
Заминусуют, наверное, но... Если вашему мужчине нравятся красивые бабы, и при этом он с вами, скорее всего, вы - красивая баба. Так что не вижу проблемы. (: У моей бывшей девушки в картинках часто были красивые и очень высокие девушки, потому что такие были в ее вкусе, а я - вот сюрприз - ростом отличаюсь, и красотой тоже (если ее послушать). Поэтому я не ревновала ее к... Читать далее