Когда вижу, у своего, в сохранённых, картинки с бабами красивыми. Группы где одни голые бабы. В красивом белье и тд. Страшно бесит! Как мне с собой бороться?

ПсихологияЗдоровье+6
Анонимный вопрос
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

1) Ну, вы можете обсудить это со своим молодым человеком. Спросить, устраивает ли его ваше тело и почему он сохраняет фотографии других женщин.

2) А сами вы на фотографии других мужчин не смотрите? Неужели вам не доставляет эстетическое (и эротическое) удовольствие просмотр фотографий красивых мужчин? Давайте не будем лукавить, мы все иногда засматриваемся на других.

3) А разве это проблема? Он же сохраняет фотографии абсолютно незнакомых девушек. Знаете, мне иногда мои партнерши задавали вопрос, кто из актрис нравится мне больше всего. Это какой-то такой туманный идеал, который есть у каждого. Он исключительно эротический, потому что не связан с нежными чувствами и духовной близостью.

Вот и решайте, что вам делать с вашим молодым человеком.

Когда началась вторая мировая война?