Как матери пережить первый год жизни ребёнка? Если несмотря на помощь родственников, все равно ощущаешь себя зомби?

ПсихологияДепрессия
Анастасия Исакова
врач-педиатр  · 26 авг 2016

Лайфхаки мамы, увы, сугубо индивидуальны и зависят от множества причин.

Единственное, что можно сказать в общем виде -- скоро всё забудется, проверено. К двум годам вы будете считать, что особых проблем не было :)