Что произойдёт с лысым из браззерс, попади он в российскую тюрьму? Что ему могут предъявить?

ОбществоЗашкваршн+2
Петр Фальков
Взволнованный столичный блогер https://vk.com/absolutecritic  · 26 авг 2016

Ну, например, доставление удовольствия женщине орально - зашквар.

Поцелуи в губы с женщиной, во рту у которой бывал половой орган - зашквар.

Хотя Джонни Синс мужик здоровый, за себя постоять может. В тюрьме обычно склоняют людей слабых, не могущих ответить.

А с чего вы взяли что накаченно тело и здоровый образ жизни помогает постоять за себя?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.