Какое у вас мнение об издательстве «Манн, Иванов и Фербер» и публикуемых ими книгах?

ПсихологияИскусство и культура+6
Dima Shumilin
Бизнес-тренер, специалист по геймификации Знаю многое о самомотивации и мотивации других...  · 30 авг 2016

Это одно из немногих издательств в России, кто выпускает реально качественные бизнес-книги и специализированную литературу нового формата. Понятно, что не каждая книга МИФ может нравиться нам с вами, но сам уровень - очень и очень достойный