Если я буду один день в неделю голодать и пить только воду, не будет ли мне это вредно? Принесёт ли пользу?

ЗдоровьеТело+2
Анна Рощина
Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 29 дек 2020  ·
my_fasting

Я практикую голодания более 6 лет, имею диплом Диетолога и Эксперта в области гормональной регуляции метаболизма - могу вас научить голодать так, чтобы это принесло пользу!

А если отсутствует желчный пузырь, можно голодать?

Директор чайной компании "Samovartime"  · 26 февр 2021

Такое голодание не принесёт Вам никакого вреда, а наоборот поможет организму отдохнуть и очиститься от токсинов. Но самое главное, что нужно знать - это как правильно выходить из такого голодания.

Доктор Натуропатии, консультант-диетолог (нутрициолог), практикующий психолог, автор...  · 11 мар 2021  · taplink.cc/doctor_trofimov

В большинстве случаев, такое голодание принесёт организму пользу.

Но в некоторых случаях оно может быть противопоказано человеку.

Поэтому перед его проведением необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом по лечебному голоданию.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в области гормональной регуляции...  · 29 дек 2020  ·
my_fasting