Почему люди расстаются?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Все достаточно просто. Люди сходятся, когда вдвоем легче, чем по одиночке. Если вдвоем становится сложнее, люди расходятся. Надеюсь, теперь понятно.

9
-1
Прокомментировать

Одна из причин: потому, что в один день они просыпаются и у них исчезают иллюзии по-поводу друг друга. И если одни могут с этим справится и понимают, что просто сняли розовые очки влюбленности, и принимают друг друга с грязными носками под кроватью и храпом по ночам и сухими пятками. И начинают подстраиваться и обговаривать волнующие их проблемы и недостатки и переходят в следующую стадию - привязанность. То другие были привязаны к иллюзорному созданию, которые сами и создали и не могут принять реальность человека или не хотят, вот тогда можно сказать что лодка любви разбилась о бытовуху. Хотя на самом деле все разбилось о нежелание менять свои собственные представления.

3
0
Прокомментировать

Думаю, причин несколько:

-Разочарование. Вы начали встречаться с одним человеком, а потом поняли, что на самом деле он представляет из себя совсем не то, что вы ожидали. Например, в нем могут быть отрицательные качества, которые вы никак не можете принять.

-Изменения. Все люди меняются на протяжении жизни под воздействием того, что с ним  происходит. У меня была девушка в 16 лет, с которой я расстался через пять лет по причине того, что мы просто выросли разными людьми и друг другу явно не подходили.

-Отношение к вам. Вам просто не нравится, как человек к вам относится. Он может не проявлять должную заботу, относится к вам как к своей собственности и т.д.

-Тяжелый характер. Человек ведет себя неадекватно, постоянно на вас срывается, провоцирует вас на ссоры и т.д. Вы устали.

-Ваш человек болен. Если физически - вы морально истощены, вам тяжело с нездоровым человеком. Если морально - вам тяжело наблюдать последствия его болезни, вы просто хотите отдохнуть.

3
-1

Заебись бросать больного человека, прям как котенка

+1
Ответить

@Матвей Ушаков, пожалуй, с Вами можно согласиться

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью