Что, лично для Вас, является "патриотизмом"?

ОбществоПолитология+2
Шана Зеро
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 26 авг 2016

Идеология, призванная побудить человека добровольно и с энтузиазмом делать то, что в других обстоятельствах он не стал бы делать ни за какие деньги.

Все в порядке  · 25 авг 2016

Желать своей стране лучшего, а не топить за то, что есть на данный момент. Поэтому не понятно, почему кого-то записали в либерастов, пятую колонну и прочую хрень... Они тоже патриоты. Просто считают, что без Путина будет лучше. Я с ними, кстати, согласен.

Патриотизм, как и истинная вера - внутри, а не напоказ. Никто не должен знать, как и во что кто-то верит. А когда подменяют понятия, одевая всех в боско, раздавая ленточки, раскачивая на оле-оле, это не патриотизм. Это дешёвая подделка. И, как правильно сказано, патриотизм - желание лучшего своей стране. По-своему. А не как с телевизора сказали.