Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие игры для смартфона (iPhone, android) вам нравятся? Во что поиграть в дороге, для чего не нужен wi-fi?

ТехнологииВидеоигры+5
Katherine Katherine
  · 6,2 K
Студент КПИ  · 15 янв 2017
  • Для ролевиков отлично подойдет rogue-like игра "Pixel Dungeon".  

Из плюсов: Очень залипательная особенно если игрока не пугают частые поражения, а наоборот вызывают азарт, довольно не требовательная графика.

Из минусов: Для iOS платная, жрет батарею не по уровню своей графики (для долгой дороги без павер-банка это критично), имеет больший по сравнению с типичными аркадами порог вхождения(новичку в игре будет сложно)

  • Если интересно следить за сюжетом то "Reigns

Здесь +: Низкий порог вхождения ибо суть игры проста до безобразия:, интересный стиль, неплохой юмор, нехило затягивает (ну еще разок, и спать XD )

  • : Платная, не каждому такой тип игр по душе.

  • Для любителей стратегий - tower-defence "Kingdom Rush"

+: Первая игра из серии бесплатна, приятная мультяшная графика и анимация, одна из тех игр что: "Easy to learn, hard to master", большое количество уровней.

-: Сильно нагружает устройство, опять же жрет батарею.

Все вышеперечисленные игры работают без интернета, но не все бесплатные. Поэтому если хотите поиграть нахаляву, вам необходимо заглянуть в топ App Store/Play Market, и вы обязательно найдете казуальную игрушку что затянет на пару-тройку часов. Ну или же хряпнуть бутылку рома и последовать на пиратские форумы в поисках упомянутых игр ;)

Майнкрафтер с >6 летним стажем , любитель вселенной half-life  · 27 июл 2020
Я вот играю в minecraft , soul knight , badland , human:fall flat. 1)minecraft (песочница , платная (гугл в помощь)) В поездке в игру играть можно как одному , так и с другом , для игры с другом вам нужно попросить кого-то еще включить точку доступа т.к у вас не получится зайти на сервер если точку включил ты или твой друг. 2)soul knight (экшен , бесплатная) Так же... Читать далее
активный бездеятель  · 26 авг 2016

"Dumb ways to die". У этой игры вроде как есть несколько версий. Она просто перенасыщена черным юмором (что понятно из самого названия), не требует wi-fi, чтобы играть, а затягивает аж на несколько часов! Это игра на реакцию, если что, придётся задействовать все ваши пальцы (: