Какой самый сложный персонаж вам попадался в игре "Стикеры"?

Они же "Бумажки", "Бесславные ублюдки".
ПсихологияИнтернет+2
Евгений Петриков
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 25 авг 2016

Дольше всего я отгадывал "Лиса Пустыни", Роммеля

Играли на берегу реки, в ходе отмечания дня рождения друга, остальные игроки говорили что я никогда его не отгадаю, однако оставшись последним я его все же отгадал.