Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый сложный персонаж вам попадался в игре "Стикеры"?

Они же "Бумажки", "Бесславные ублюдки".
ПсихологияИнтернет+2
Евгений Петриков
  · 47,6 K
Миссия - снижать боль людей. Консалтинг. Люблю учиться, решать проблемы, видеть системы...  · 25 авг 2016

Дольше всего я отгадывал "Лиса Пустыни", Роммеля

Играли на берегу реки, в ходе отмечания дня рождения друга, остальные игроки говорили что я никогда его не отгадаю, однако оставшись последним я его все же отгадал.

Завсегдатый посетитель TQ.  · 25 авг 2016
Игра шла 40 минут, это была первая партия. Я настоял, что пока не узнаю, мы не закончим. В конце на пофиг начал перечислять всех, кто идёт в голову, и когда произнёс "я" все начали иронично хлопать и смеяться. Я в конце не мог поверит, потому что это был другой я. Тот человек, которым я себя ощущаю, оказался совершенно не таковым, каким меня описывали со стороны. Много... Читать далее

Для меня, человека, не спящего 3-ий день, это выглядит как конфабуляторный бред

Эксперт в области прокрастинации. Студент-рекламист.  · 25 авг 2016

ОБЕЗЬЯНКА ИЗ АЛАДДИНА.

Серьезно, это была какая-то жесть. Что я только не спрашивал. Зато потом очень сильно смеялся от того, какой этот персонаж сам по себе простой.

Почвовед и горжусь этим.  · 25 авг 2016
Это было на летней практике. Глубокая ночь, общежитие НИИСХ. За игровым столом сидят Саша Грей, Пакмэн, Рапунцель и Букваешка (для тех кто не знаком, это персонаж небезызвестной детской телепередачи "Спокойной ночи малыши" и разрушитель детской психики в одном флаконе. Стоит только взглянуть в его безумные игрушечные глаза и вы поймете мою боль). Пожалуй, это и был... Читать далее
Senior Android Developer  · 25 авг 2016

Сам тоже отвечу. Встречал: Барби, Мона Лиза, коврик из Алладина, полковник Сандерс, пирамида Хеопса, нить Ариадны, Спотти(собака из стикеров вк) и самое сложное... трехсисечная баба из Вспомнить всё.

Смеялся в слух!)

Студентка медицинского ВУЗа, молодой недоврач  · 26 авг 2016

Это была очень скучная пара, а учитывая специфику моего ВУЗа, то играли в медицинские термины. Я долго отгадывала "ретикулярную формацию", "шприц Жане" и "парагипокампальная извилина". Зато другим от меня достались "афазия", "центр Брока" и "синестезия" *мстительная улыбка*

Дизайнер, владелец сети фотосалонов  · 26 авг 2016
Камень. Я не отгадал слово камень. Два с половиной часа игры, всевозможные подсказки от уставших приятелей, готовых сказать уже наконец что это... Но нет. Я не сдавался. В моих вариантах были и спутник Сатурна, и жемчужные бусы в Неевклидовом пространстве, но все без толку. Обычная игра начала превращаться в сущий ад. Напряжение нарастало вместе с красными капиллярами... Читать далее
Студентка меда  · 25 авг 2016

Надо мной никогда особенно не издевались, за исключением Лиха одноглазого, но я его отгадала. Зато однажды мой папа, ярый спортивный фанат, гордо налепил маме на лоб стикер "Осьминог Пауль". Тогда я поняла, что мой отец, подвергая маму почти двухчасовым мучениям, был более чем уверен в крепости чеивертьвекового союза спортивного фаната и бухгалтера-калькулятора...

Блин, я уже забыла это сложное имя) Какой-то современный политический деятель в Восточной Азии. Но я знаю только Ким Чен Ына, назвала его. В итоге сдалась, и очень стеснялась весь вечер, что совсем не эрудит.

Java Developer, любитель компьютерных и настольных игр, большой лентяй  · 1 дек 2016
Мы называли эту игру Акинатор - в честь этого парня ru.akinator.com. Играли мы с немного изменёнными правилами. Можно было загадывать только или персонажа какого-либо произведения (книги, игры, фильма и т.д.), или реальную личность. И ещё нельзя было за один свой ход задавать больше трёх вопросов с отрицаниями типа "Он НЕ из Франции?", "Он НЕ из скандинавских стран?"... Читать далее