я покрасила волосы в ярко красный цвет какой ждать реакции в школе?

ОбществоШколаРеакция на цвет
Марина Корогод
Странник  · 25 авг 2016

Все, конечно, удивятся. Могут начать дразнить или наоборот - будут считать тебя крутой. Зависит это в большей степени от того, какая у тебя репутация в школе и как ты себя будешь вести. Будь уверенной в себе. В любом случае, все достаточно быстро привыкнут и перестанут обращать внимание на твои волосы.