Какие сайты, youtube каналы, паблики посещать, чтобы ориентироваться в молодежной культуре (звезды блоггеры, игры, одежда, мультики (Gravity falls) и прочее)?

ОбществоСоциологияСубкультура
Катя Гиль
SMM-специалист, бакалавр рекламы и связей с общественностью (СПбГУ)  · 25 авг 2016

Почти все это есть на бессмертном Клике vk.com/cliqque Раньше паблик был маленьким со специфическим юмором, а теперь существенно подрос и дает рекламу, в том числе скрытую. Большую часть контента админы по-прежнему берут из предложки, что для вас, очевидно, будет особенно ценным. Главное фильтровать откровенно пустой форс очередного супермегаожидаемого фильма от контента, сгенерированного реальными пользователями-фанатами.

Если нужно разобраться в какой-то конкретной теме (вроде упомянутого GF) то на помощь придет wikia.com , в которой есть максимум инфы по любому популярному сериалу/мультику/игре. Очень советую англоязычную версию.