Алина Лён
август 2016.
1190

Смогу ли я поступить на педагога английского с уровнем владения языка intermediate(средний)? Как можно быстро подтянуть уровень?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Да, сможете. У нас на факультете были и те, у кого уровень владения языка был Beginner/Elementary.

В любом случае вы начинаете изучать язык с азов, с произношения, с простейших тем и несложной лексики и грамматики. Главное - упорство и исполнительность.

Немаловажно при поступлении в вуз проходной балл ЕГЭ сдать, но с вашим средним уровнем английского это будет несложно.

2
0
Прокомментировать

У меня было именно так, но не по своей воле. Я просто хотела на иностранные языки (немецкий и английский), а эти языки были на направлении преподавания на ФИЯ НГУ. Я до этого английский учила 3 года всего, поступила и за 2 года он, благодаря занятиям в универе, уже плавно переходит к эдвансу. Так что даже с нулевым английским можно, было бы желание и способности.

2
-1

Ого, то есть, с основательным знанием английского и абсолютно нулевым немецкого меня возьмут?) Приятно знать) спасибо.

0
Ответить
Прокомментировать

в институт поступают не только те, кто хотят там учиться, и уровень у всех ребят разный (для меня это тоже стало шоком). в универе начнёте с нуля все равно и все подтянете

0
0

Спасибо за ответ. А как же егэ?) Такой уровень будет достаточным?

0
Ответить

если вы хотите пройти на бюджет, то нужен повыше (вообще натаскаться на егэ не сложно). а если и платка устроит, то вот со мной учится девочка, у которой 25 баллов по англу. плохо правда учится.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью