Что сейчас происходит с Безруковым? Почему он пропал из медиапространства?

КиноЗнаменитости
Александра Каргекан
Пользователь TheQuestion  · 26 авг 2016

Он особо не пропадал, просто уже несколько лет не снимался в «раскрученных» фильмах на большом экране. Он снимается в фильмах, которые ему нравятся, а их, по всей видимости, не много и они не популярны. Из последнего я смотрела в 2013 году «Прошлым летом в Чулимске», люблю пьесы Вампилова: всё, что было экранизировано по этому драматургу, мне понравилось, но эта разочаровала, с тех пор как-то охладела к творчеству СБ. А так он много времени отдает своему Московскому губернскому театру, в котором он является худруком, а также у него есть гастрольный график, расписанный на год как у востребованного театрального актера. Плюс у него перемены на личном фронте, недавно он женился и в браке родился ребенок.

Некоторые зрители его воспринимают только как актера одной роли - Саши Белого, а у него после «Бригады» была масса ролей, просто вы, наверное, на них не попадали, так как не интересовались жанрами фильмов, в которых он в дальнейшем снимался.