Какие фильмы о дружбе вы можете посоветовать?

ПсихологияКино+2
Alisa Zavolozhina
Профессиональный поедатель пончиков, любитель прокрастинации и компьютерных игр, художник-...  · 25 авг 2016

Очень зацепил сериал "Загадочные события/Stranger Things" (и, наверное, не только меня, любимцев у этой картины появилось огромное количество)

Как раз благодаря классной сюжетной ветке о четырех шалопаях, которые готовы друг за друга постоять. Настоящая жертвенная дружба, товарищеская рука, готовая поддержать в трудной ситуации. Да и детки играют удивительно живо, миллион "Оскаров" этим клевым ребяткам. ♥

Сама была в восторге от этого сериала! Поскорее бы второй сезон :)

Региональное издание Chief Time  · 25 авг 2016

Однажды в Америке с Робертом Де Ниро,история мальчишек из бедных семей Еврейского квартала Бруклина которые начали путь с мелких карманников и закончили успешными бутлегерами и налетчиками до предательства одного из друзей остальных

Я учитель истории и обществознания, не знаю как это получилось, но мне нравится ! Даже...  · 25 авг 2016

"Королевство полной луны"- красивейший фильм от режиссера "Отель Гранд Будапешт", конечно там в больше про первую любовь, но и дружба тоже играет большую роль в сюжете!

Неплохой российский фильм "Частное пионерское", в лучших традициях советского кинематографа!