Ощутили ли вы последствия финансового кризиса?

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Попов Петр
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 25 авг 2016

Еще как ощутили.  Отвечаю, как работник дорожной отрасли. Лично в нашей компании продажи упали в 2 с лишним раза. На дорогах начали экономить (крупные стройки заканчиваются, новые не начинаются). При увеличивающемся интересе покупатель стал более избирательным. Экономит на каждом рубле. Чего не наблюдалось год назад. До людей стало доходить понимание того, куда они попали.

Только поправочка: кризис хоть и финансовый, но исключительно внутрироссийский, созданный своими собственными руками (вернее головами "мудрых"правителей).