Какие есть интересные непопулярные психологические тесты (вопрос о профессиональных тестах, а не "какой ты фрукт")?

Психология
Марина П.
Будущий психолог. Или рыбовод. Не хам, и не быдло с 31.08.16, тунеядец. Вейпер, ножеман...  · 25 авг 2016

"Кокой ты пес?)0))00)"
Психологические тесты пользуются популярностью в основном у психолгов и их клиентов, среди "обычного" народа они не распространены. Например, можете спросить у любого своего знакомого, вряд ли он назовёт хотя бы один. Но это всё "вода", вы понимаете.
Из профессиональных тестов могу назвать MMPI, цветовой тест Люшера, шкалу Кинси и тест Зонди (Сонди, если так угодно). Хотя последний лично мне показывает вещи, далёкие от действительности.

Тесты люшера и сонди достаточно известные. Проходила их множество раз