Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ваши родители узнали о том, что вы курите? (Особенно интересно мнение девушек,так как у них с этим более строжк)

ЗдоровьеКурение
Анна Светлицкая
  · 27,4 K
Журналист и музыкант  · 25 авг 2016

Я в подростковости почти год искусно прятал сигареты и, чтобы покурить, уходил гулять с собакой как можно дальше, чтобы меня никто не увидел. А на обратном пути жевал жвачку или леденцы. Казалось, что меня разоблачить невозможно, пока мама меня не позвала и не сказала: я знаю, что ты куришь, у тебя от волос и одежды пахнет табаком, несмотря на твои леденцы.

Вот так все просто оказалось))

пока что ничего не добилась.  · 17 окт 2016

В 14 лет начала, фактически сразу просто взяла и рассказала, потому что мне казалось унизительным прятать пачки и курить за углами, как мои одноклассники. 

Крики родителей просто игнорировала и игнорирую до сих пор, мое тело - мое дело.

мододец настена .уважаю

Студент-филолог, люблю английский  · 25 авг 2016
Сказала маме сама. Не знала, как преподнести инфу прямо и как подвести к этому разговору вообще, поэтому просто сказала ей "Задавай какой хочешь вопрос, я на него честно отвечу". Конечно, вопрос мог быть любым, но я знаю что у мамы спрашивать и что ей обо мне интересно :) Конечно, она спросила не курю ли я, я сказала, что курю. Примерная её реакция "Эээ... Ну ладно.". И... Читать далее

КЛАССНЫЕ ПРЕДКИ И ТЕБЯ КРИСТИНА УВАЖАЮ ЗА ЧЕСТНОСТЬ