Как ваши родители узнали о том, что вы курите? (Особенно интересно мнение девушек,так как у них с этим более строжк)

ЗдоровьеКурение
Анна Светлицкая
Журналист и музыкант  · 25 авг 2016

Я в подростковости почти год искусно прятал сигареты и, чтобы покурить, уходил гулять с собакой как можно дальше, чтобы меня никто не увидел. А на обратном пути жевал жвачку или леденцы. Казалось, что меня разоблачить невозможно, пока мама меня не позвала и не сказала: я знаю, что ты куришь, у тебя от волос и одежды пахнет табаком, несмотря на твои леденцы.

Вот так все просто оказалось))

пока что ничего не добилась.  · 17 окт 2016

В 14 лет начала, фактически сразу просто взяла и рассказала, потому что мне казалось унизительным прятать пачки и курить за углами, как мои одноклассники.

Крики родителей просто игнорировала и игнорирую до сих пор, мое тело - мое дело.

мододец настена .уважаю