Почему сейчас атеистов стало больше чем несколько лет назад?

ОбществоРелигия+2
Иван Кузнецов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 25 авг 2016

С развитием технологий все большее количество людей может с легкостью заявлять о своём существовании широкой аудитории. Поэтому кажется, что сейчас всех стало больше. И атеистов, и верующих, и радикалов, и фанатиков, и вегетарианцев, и феминисток, и сумасшедших.