Какая страна (или культура) по своему менталитету наиболее близка Вам?

ПсихологияОбщество+5
Попов Петр
Творческая личность  · 26 авг 2016

Мне нравятся славянские страны. Особенно если речь идет о Польше,Чехии,Украине. Я был знаком с двумя девушками из Польши( по Интернету, правда),и скажу вам,что они оказались весьма хорошими людьми. У меня и раньше не было никаких предубеждений о наших западных соседях(типа «все поляки русофобы»),но здесь я еще больше убедился,что с поляками я бы нашел общий язык.