Что самое главное в самостоятельном путешествии?

ТуризмПутешествия+2
Попов Петр
Главный редактор «Мир, гамарджоба» https://tlg.name/mirgamarjoba  · 24 июл 2019

Наверно, ответственность. Когда понимаешь, что за все свои действия и решения отвечаешь сам — это иногда сложно. Не забронировал отель — ночуешь на улице, пропустил автобус — ловишь попутку.

В остальном же самостоятельное путешествие скорее легче — не нужно согласовывать с друзьями/знакомыми/родственниками маршрут, не надо подстраиваться под чьи-то желания. И вот держите наш старый текст про 10 секретов идеального самостоятельного отпуска.

Главный специалист по всем вопросам  · 25 июл 2019

Самое главное это деньги. Все остальное решится с помощью денег. Можно даже ничего не брать с собой, кроме денег и все купить на месте. Нет ничего более главного в самостоятельном путешествии чем деньги, много денег!