Почему звезды сериалов, не так востребованы в больших фильмах?

Бизнес и менеджментКино+3
Темир Куспанов
эрудит-философ-любитель  · 22 июн 2015

По моему они сверх-востребованы, и вопрос поставлен скорее от обратного. Сериальные актеры сожрут киношных. Игра Престолов дала сцене как минимум 6 (Дейенерис, Робб, Серсея, Джейме, Тирион (он был известен ранее, но это пик его карьеры), Тайвин, - получили на этом сериале скачок в карьере, и это (сериальное превосходство фильмов) будет только наращивать мощность за счет более глубокой прорисовки персонажей.

Другая история с сит-комами, но здесь, если актер успешен, то это конец его карьеры. Примеров масса, от Элен и Ребята, до Беверли Хиллз90210 и Теории Большого взрыва. Советский актер Ливанов, кстати, жалел о роли Шрелока Холмса, считая, что послего этой роли его перестали воспринимать всерьез.