Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, пожалуйста, смешную или даже стыдную историю из вашей жизни или жизни знакомых?

Личный опытЮмор+3
Артур
  · 22,7 K
Журналистика, копирайтинг, написание статей и популярных книг  · 23 окт 2020

Это было на летней психологической школе МГУ. Однажды, когда мы уже разлеглись по койкам в своей 12-тиместной платке, на меня накатило вдохновение и я начал рассказывать что-то смешное. И слышу - кто-то мучительно давится смехом, всеми стараниями силясь подавить его. Через какое-то время - быстрое шлепанье босых ног, вход в палатку на мгновение распахнулся и тут же запахнулся снова. Вот и вся история. А продолжение было в том, что позже, не помню уж какими путями, но до меня доведено было:: это к одному из наших парней прокрадывалась ночами девушка за ради занятий сексом. А я своим юмором испортил им праздник :)

филолог (английский и китайский языки), год жила в Китае по обмену, геймер, гик  · 26 авг 2016
Когда мне было года 4, мы с родителями поехали отдыхать на Чёрное море. И решили сходить на экскурсию на 33 водопада. И вот стоим мы на небольшом мостике, а мимо нас по узкой тропинке идёт процессия якутов. Точно якутов, потому что у них были футболки с какой-то якутской компанией. Я стою на перилах мостах, вытягиваю руку, тыкая в процессию пальцем, и громко кричу:... Читать далее
Я училась на первом курсе в колледже, был урок физкультуры и мы сдавали кувырки через голову, мостики, березки и т.д. Самым сложным для всей моей группы был кувырок назад, так как в его завершении нужно было принять положение упор-присед с опорой на стопы. За неправильную опору снижали оценку. Так вот, в тот день мы занимались с другой группой, преподаватель был один на... Читать далее
будущий гидролог и покоритель Антарктиды  · 29 янв 2017

Стыдно, не стыдно, но родители до сих пор подначивают :))

Лет в 8 меня повели на матч Урал-Грейта. Спустя 40 минут моих оглушительных криков восклицания и дудения в дудку, я спросила "А это футбол?" Ха-ха тогда словили не только мои родители. С тех пор я фанат баскетбола:))

Пенсионерка, 74 года, из увлечений - книги.  · 22 мар 2020
Давно это было. После института, совсем молоденькая, начинаю работать в районной газете. Однажды редактор кладет мне на стол написанную на больших тетрадных листах статью, чтобы я ее подготовила в печать. У меня была другая работа, и эти листы я отложила. Утром их на столе не было. Ну, думаю, техничка, девчонка еще моложе меня и халда хуже меня, выбросила. Сказала... Читать далее
Первый
Я все время пугаюсь своего деда. Я не тот-чтобы боюсь его, он просто ходит безшумно,а так же него есть очень страшная привычка это выглядывает из угла, а теперь сложите эти две вещи получится коричневые штаны (нет я не нагадил по ностоящему, но испугался очень сильно)
Я учитель. Увлекаюсь чтением, особенно зарубежной литературы.  · 14 сент 2020
Встречалась с парнем. Период конфетно-букетный. Пригласил посидеть в баре. Сидим, беседуем, потягиваем алкоголь. А был там ликёрчик, "Шартрез" называется, зелёненького такого цвета. Вкусный, сладенький. Вот незаметно, незаметно я его и "накушалась". Сначала , вроде, ничего. Ну, немножко так повело меня. Мы с молодым человеком вышли из бара и пошли пешочком через парк... Читать далее

А кавалер то, нормальный был...

Первый
Эта история будет и стыдная, и смешная, и поучительная. Мне рассказывал двоюродный брат (Олег) про историю своего друга. Пусть друга будут звать Саша. Значит так. Саша приехал к бабушке, помочь копать картошку. Вечер прошёл очень хорошо, было полнолуние, светила ярко луна, в общем красота. Но не в этом суть. Наступил тот день, когда нужно идти на огород, копать... Читать далее