Расскажите, пожалуйста, смешную или даже стыдную историю из вашей жизни или жизни знакомых?

Личный опытЮмор+3
Артур
Журналистика, копирайтинг, написание статей и популярных книг  · 23 окт 2020

Это было на летней психологической школе МГУ. Однажды, когда мы уже разлеглись по койкам в своей 12-тиместной платке, на меня накатило вдохновение и я начал рассказывать что-то смешное. И слышу - кто-то мучительно давится смехом, всеми стараниями силясь подавить его. Через какое-то время - быстрое шлепанье босых ног, вход в палатку на мгновение распахнулся и тут же запахнулся снова. Вот и вся история. А продолжение было в том, что позже, не помню уж какими путями, но до меня доведено было:: это к одному из наших парней прокрадывалась ночами девушка за ради занятий сексом. А я своим юмором испортил им праздник :)