Стоит ли жалеть, что с семи лет я сидел за экраном монитора и по сей день играю в компьютерные игры в свои 20 лет?

ПсихологияВидеоигры+3
JusticE 2high
VR-геймер, страйкболист, компьютерщик.  · 29 сент 2021
Не стоит, поверь. Если тебе оно нравится, это вовсе не плохо. Чем больше серотонина (кайфа) у тебя выделяется от игры, тем меньше у тебя склонностей к наркомании, алкоголизму и другим вещам. Человек счастливый лучше человека грустного.
НО!
Не стоит радоваться тому, что игромания это хорошо. Нет, вовсе нет, есть куууча отрицающих это фактов.
Игромания - некая "ломка" при отсутствии компьютера длительнее двух часов. Если вы не можете оторвать пятую точку от стула, мой вам совет - 200 дней без компьютера.
Удачи тебе, помни, игромания это не плохо, но и не хорошо.