Менк-Убуш Мухараев
16 августа 19:17.
24546

Как ответы на TheQuestion помогали вам в жизни?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
110
17 ответов
Поделиться

Учусь просыпаться раньше и приятнее. 
Перестала пить чай с молоком и курить. 
Завела список с фильмами, сериалами и музыкой, на который прокрастинирую. 
Перестраиваю режим питания и учусь готовить новые блюда.
Учусь жить на минимальные суммы.
Перебрала гардероб и полку с косметикой.
Приучаю себя читать вопросы из раздела "физика" и вникать в прочитанное (сложно быть гуманитарием)
Подсадила кучу друзей, постоянно используя в своей речи "а на квесчене писали..."
По "Пятерочке" хожу исключительно вальяжно. 

Стала чувствовать себя увереннее, после того как мои ответы начали плюсовать. Хочется верить, что и мои ответы кому-то помогли. Всегда приятно видеть, когда просят ответить на вопрос. 

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?

Одним прекрасным зимним утром я сидела рядом с человеком, которому мне кровь из носу нужно было показать какая я эрудированная и развитая. Он, зная что никто не ответит, с усмешкой спросил в чем же разница между фашизмом и нацизмом. А я знала!1!!

Спасибо, дорогой зеквешн, счастья, здоровья, детишек побольше.

1)Таких, как я -- много. Я не одинока в своих проблемах. 

2)Я не плохой человек. многие мои "тараканы" -- это норма, и ничего страшного нет в том, что они у меня есть. Я не становлюсь хуже от этого.

3)Вокруг не так уж много идиотов. Умные люди есть, и они даже могут взять и ответить на мой вопрос, проблематика которого меня беспокоила годами. 

4)Высказывать свое мнение не страшно. Более того, оно кого-то заинтересует, кому-то пригодится моя точка зрения! 

5)То, что я всегда считала ленью и тупостью, может быть на самом деле депрессией, усталостью, эмоциональным выгоранием. И это лечится! 

6)Мир не против меня. Сколько людей -- столько и мнений. И это хорошо. 

7)У всего есть свои последствия. Если что-то происходит, значит на то была причина. И в любой проблеме главное -- найти причину ее возникновения. 

8)Мир не стоит на месте. Каждый день можно узнавать что-то абсолютно новое и крутое или просто полезное. 

В общем, по большей части, ответы на TQ помогли мне навести порядок в голове. И понять, что я не всех вокруг ненавижу :D 

Многие люди на самом деле заслуживают своего определения -- "Человек Разумный".

Показать остальные 14 ответов
Ответить