Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие конкретные шаги предпринять, чтобы исчезло желание залезать в соцсети каждые 10-15 минут?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Сергеев
  · 9,5 K
Игровая индустрия  · 25 авг 2016

Есть конкретные компьютерные программы, которые временно блокируют доступ к социальным сетям. Блокировку можно снять, но с определёнными усилиями. Почитайте об этом здесь: lifehacker.ru

Читал даже о том, что вполне известные деловые люди пользуются такими программами, чтобы не терять драгоценное время.

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Я не успел ничего дельного применить. Я просто уехал в Америку. Ну, это было не очень просто, но уехал. И знаете, это сработало. В итоге когда у меня рабочий день - все спят, ленты не обновляются. Когда ленты вроде как обновляются часто - у меня ночь и я сплю. С утра я бегло читаю всякие ленты, как люди читают газеты. Иногда в фоне смотрю видосики, но это меня не... Читать далее

Звучит нетрудно. Скажи еще разок, как это сделать?

Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 25 авг 2016
Не сталкивался с этой проблемой в масштабе "залипать 24/7" в силу своей интроверсии и, с позволения сказать, непопулярности, но что-то похожее было. Во-первых, отпишитесь от тонны пабликов, суть которых сводится к цитатам, смешнявочкам, копипастам с других пабликов и рекламе. Оставьте, конечно, пару развлекательных, но не жалейте выходить из них. Отпишитесь от пабликов... Читать далее
Студент-филолог, люблю английский  · 25 авг 2016
Расскажу, как у меня получилось не залезать туда каждые 10-15 минут. В твиттере раньше я фололила человек 50, в YouTube смотрела около 100 каналов и в вк была подписана больше, чем на 100 пабликов (кол-во групп не знаю, но меньше). И это я уже молчу о инстаграме, тамблере и других соц. сетях.  Ну, можно представить, как проходил мой рядовой день. Я даже на учёбе с... Читать далее

вот на "кроссовки и еду" не надо наезжать

Скептик, борец за чистоту речи, нет, я не издеваюсь!  · 7 сент 2017
Чтобы исчезло желание куда-то там залипать, необходимо предпринять именно ШАГИ. Необязательно быть "читателем", можно быть творцом. Выйдите на природу, поищите, где сделать фотки, круче, чем вывесили ваши друзья, скачайте шагомер и ставьте рекорды. У меня свекровь 63 лет проходит по 17 000 шагов в день и соревнуется с внучкой 15-ти лет. Они обе успешно пользуются... Читать далее
безработный  · 25 авг 2016
Спрячьте иконку в другие места, чтоб не нажать по инерции и решитесь! просто скажите себе "3 дня я не буду заходить в соц сети" оставьте вотсап и инсту для связи, меня оне не так часто напрягали, а вот в вк не заходите. Составьте себе план на эти 3 дня. прочить книгу, посмотреть фильм, найдите развивающие сайты, пригласите куда-нибудь друзей. заполните чем-то свое... Читать далее
Переводчик, люблю читать  · 7 сент 2017

Ну лично мне помогло удалить страницу вк на месяц-после восстановления страницы привычка бездумно листать ленту и заходить туда постоянно просто пропала, так как отвыклось

Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 25 авг 2016

Желание сидеть в соц сетях-самая настоящая зависимость.А как говорят сверхразумы:Человек свободен только в выборе зависимости. Поэтому могу лишь посоветовать подсесть на что-то новое,как Вам крокодайл, к примеру?

Что за крокодайл?

чат-поддержка  · 25 авг 2016
ну ты нашёл, конечно, кому такой вопрос адресовать.. ну, поделюсь приёмчиками, которые недолго (!) работали. поменять местами иконки на рабочем столе телефона. ибо как я заметила, на эмблему "вк" тыкаю уже чисто по инерции, захожу - и залипаю. с компом не знаю, как такое провернуть. ну и вариант "вынужденный" - идти в леса без интернета. вообще погулять без... Читать далее
Первый

motivateclock.org

Вам станет ясно, куда девался еще один рабочий день, а заказ почему-то так и не выполнен. Подробная статистика наглядно покажет, какое количество времени Вы проводите в праздном безделье, а Ваша совесть не позволит этому повториться. Копипаст во славу 140 символов.