Какие конкретные шаги предпринять, чтобы исчезло желание залезать в соцсети каждые 10-15 минут?

ПсихологияОтношения+3
Дмитрий Сергеев
Игровая индустрия  · 25 авг 2016

Есть конкретные компьютерные программы, которые временно блокируют доступ к социальным сетям. Блокировку можно снять, но с определёнными усилиями. Почитайте об этом здесь: lifehacker.ru

Читал даже о том, что вполне известные деловые люди пользуются такими программами, чтобы не терять драгоценное время.