Что посоветуете почитать/послушать о язычестве, религии,оккультизме и т.д.?

ОбществоИскусство и культура+3
Вася Лисицина

О Язычестве советую почитать авторов: Лев Прозоров, Рыбаков Б.А. Любор Нидерли. Маоия Семенова. Этого для начало думаю хватит, но советую начать с Прозорова.

Я учитель истории и обществознания, не знаю как это получилось, но мне нравится ! Даже...  · 25 авг 2016

Если интересна славянская религия и оккультизм у славян, то А.Г. Кузьмин "Падение Перуна". Правда, тест научный, на первом курсе проходили, но тем не менее интересно  и нескучно.