Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой трек вы бы хотели услышать перед смертью?

ПсихологияФилософия+4
Тимофей Гаврилов
  · 6,4 K
Можете не благодарить  · 25 авг 2016

Я бы, стиснув зубы и собрав всю волю в кулак, слушал русский реп. Чтобы в итоге наглядно доказать, что люди могут умереть от русского репа и его бы запретили. Хоть умру достойно

Будешь первым человеком, умершим с пользой) мы тебе памятник поставим

Киберспортсмен.Эксперт по подвалам.Профессионал по вопросам феминизма.  · 25 авг 2016

Невер гонна гив ю ап, неверн гонна лет ю даун,неверн гонна ран эраунд енд дезерт ю,неверн гонна мейк ю край, неверн гонна сей гутбай, неверн гонна тел э лай енд хёт ю

Первый
Бездельник с рыжей бородой  · 25 авг 2016

Песня группы "The Doors" с громким названием "The end".

К слову эта песня является саундтреком к фильму "Апокалипсис сегодня" а его многие считают культовым.

Свободный радикал  · 8 сент 2016

1) В обязательном порядке легендарная Knocking on heaven's door, как в исполнении Дилана, так и в сумасшедшем кавере от Guns N' Roses. 

2)Five years Боуи. 

3) Imagine Леннона.

Студент-лингвист, читатель, организатор Клуба Настольных Игр ЮУрГУ  · 26 авг 2016
Linkin Park - Leave out all the rest.  Для меня это песня лучшая для подобного случая, и я бы хотел, чтобы со мной её послушал мой близкий человек, потому что эти слова будут идти от моего сердца...  When my time comes, forget the wrong that I've done, help me leave behind some reasons to be missed. Don't resent me, and when you're feeling empty - keep me in your... Читать далее
Определенно это были бы The Stranglers с их Golden Brown. И желательно, чтобы в этот момент рядом сидел кто-то из близких людей и нашептывал монолог рассказчика из "Большого куша" про Томми, цыган и Роскошного Джорджа в отключке. И - как показывает жизненный опыт, любая грустная, непонятная, странная или даже мрачная ситуация становится немного светлее, если фоном... Читать далее
Школьница, учусь на химико-биологическом профиле. Ламповая.  · 9 сент 2016
Стебаться - так до конца. Monty Python - "Always look on the bright side of life" из "Жития Брайана" "Life's a piece of shit When you look at it Life's a laugh and death's a joke, it's true. You'll see it's all a show Keep 'em laughing as you go Just remember that the last laugh is on you." Это слова, которые способны успокоить меня  в любой ситуации. Наверное, и при... Читать далее

если я ничего не путаю, они ее еще на похоронах Грэма Чэпмена пели

Первый
Студент, атеист, программист, интроверт, нигилист, космополит, житель Донбасса  · 26 авг 2016

Из моего списка песен трудно выбрать одну единственную, но думаю, что это была бы одна из следующих предложенных: Placebo- I know или можно было бы аффинаж - май

Никто и звать меня никак  · 13 июн 2017

Pink Floyd - The Great Gig In The Sky. Одна из моих любимых песен. Да и по смыслу очень подходит.

And I am not frightened of dying. Any time will do, I don't mind. Why should I be frightened of dying? There's no reason for it – you've got to go sometime.

музыкант,интернет-деятель  · 19 апр 2017

shadow moses(bmth),хоть я и фанат их старого творчества,но мне дико зашел этот трек.в нем есть все,что я так люблю в тяжелой музыки.

Советую всем послушать этот трек и сам альбом:)