Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Проблемы в личной жизни и бизнесе. Не могу работать, не имея порядка в личных отношениях. И что должно быть на первом месте?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
  · 542
Вечный ученик  · 25 авг 2016

Что должно быть , это решать вам. Вы пишите , что не можете работать когда " непорядок" на личном фронте , значит можно предположить , что существует и обратная ситуация . Когда м там хорошо, и там хорошо. Ведь вы правы, вы правы в том, что это взаимосвязано. А именно, у вас какая - то проблема на работе и вы не решив её приходите домой с этой проблемой и думаете как её решить. Но проблема теперь в другом , вы уже дома, а думаете о работе, получается круг из которого не легко, но можно выбраться. Иными словами, не определившись вы ничего толком не решите. Можно дать совет: дома будьте дома, а на работе думайте только о работе. Вы можете ответить , я это и так прекрасно знаю, не неси чушь. Все очень просто, просто на словах. Что же я вам скажу. Сначала решите проблемы в личной жизни ( мне кажется , для вас это важнее) несмотря на ситуацию в вашем деле, то есть ситуации на работе может даже ухудшится , временно, в этом нет ничего страшного; но потом. Сконцентрируйтесь на личной жизни, потом все будет лучше. Вы перестанете волноваться и сможете эффективнее решать поставленные задачи, что скорее всего приведёт ещё к большим результатам . Я уверен так и будет . Успехов вам

немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 25 авг 2016

Три кита счастья - самореализация, отношения и досуг. В идеале они гармоничны - перекос в любую сторону "затопит" всю конструкцию.

На первом месте - душевный комфорт - он обычно уберегает от необдуманных поступков.

Никто лучше вас самого не знает - как вам жить и ваших предпочтений, выше это обобщенный опыт :-)))))))

бывший спортсмен по конному спорту, биолог, ветеринар и студент.  · 25 авг 2016
Значит, для Вас личная жизнь - это важный аспект всей жизни. Понимаете, когда в одной деятельности человека, важной для него, происходит что-то неладное, то в последствии и другие дают слабинку. Объясняется это, по большей части, моральным состоянием. Если человеку плохо, то ему плохо всему, а значит, он не будет выкладываться в полной мере во всей деятельности жизни... Читать далее