Почему у меня все хорошо в жизни, но я слушаю такую депрессивную музыку как найтивыход, вертушка газманова и эхопрокуренныхподъездов?

ПсихологияМузыка
Владимир Ларин
Завсегдатый посетитель TQ.  · 24 авг 2016

Это в первую очередь связано с возрастом. Если вам от 14 до 18 лет, то это нормально. Вам трудно принять нынешние реалии, и справится с ними. Поэтому ваш мозг просит такую музыку, он не хочет слушать попсу, ему не нравятся позитивные тексты. Но хочу вас уверить, что эти песни не апогей депрессняка. Есть жанры намного грустнее, погружающие слушателя в глубокую атмосферу тленна. Это такие жанры, как Нойз, ДСБМ. Если вам нравится - слушайте, это вскоре пройдёт и вы с улыбкой будете вспоминать свои юные годы)