Что делать (съесть или может выпить), если внезапно захотелось покурить, но ты вообще-то не куришь? Чего не хватает организму?

ЗдоровьеЛайфхак+2
Александра
Бактериолог  · 27 авг 2016

Жуйте морковь: здоровая закуска может помочь вам преодолеть тягу к никотину (и желание привнести что-то ко рту). Морковь, сельдерей, редис, сладкий перец ломтиками и другие свежие овощи тоже хороши.

Займитесь гимнастикой/примите душ: это продуцирует эндорфины/успокаивает и облегчает стресс и тревогу.

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 26 авг 2016

Никотин быстро тратится из организма во время сильного стресса. Или вообще, бывает так, что иногда нам хочется чего-то такого вредного.

Лучше скушайте что-нибудь из фастфуда. А если у Вас был стресс накануне - успокойтесь и поделайте приятные дела.