Какие советы вы можете дать по изучению английского?

ОбразованиеИностранные языкиАнглийский язык
Сергей Возвышаев
«YES» — это курсы иностранных языков для детей, подростков, взрослых и компаний.  · 27 мар 2020  · lytkarino.yescenter.ru

Главный – найдите преподавателя. Самостоятельно вы будете долго искать полезные материалы. А найдя, не сможете выстроить из них систему и организовать занятия должным образом.

Педагог направляет, объясняет, мотивирует. Вы никогда не заговорите правильно, если не будете… говорить. Учитель – отличный собеседник. Он укажет вам на ошибки и поможет избежать их в дальнейшем. Вариант просто общения с носителем эффективен только в смысле снятия языкового барьера. Он не будет вас поправлять и объяснять огрехи.

В школе иностранных языков YES работают профессионалы – обладатели международных сертификатов. Проверенная методика и индивидуальный подход сделают занятия полезными и интересными. Всё обучение – строго на английском, что благотворно сказывается на навыках спикинга и понимания речи на слух. Можно заниматься в мини-группе или индивидуально.

Параллельно с основным курсом, я бы посоветовала самостоятельную работу с фильмами, сериалами, шоу, Youtube на языке. Подпевайте любимым исполнителям, полностью копируя их мимику и движения. Слушайте подкасты. Читайте книги, СМИ, блоги. Участвуйте в комментариях. Заведите собственную страницу и ведите что-то вроде дневника на английском.