Откуда Брюс Беннер заимствует 518 кг массы в момент, когда превращается в Халка ?

КиноПерсонажи
Анонимный вопрос
Зубной техник,пианист,художник.  · 26 авг 2016

Поскольку Брюс был облачён сумасшедшей долей радиации,его клетки..каждая клетка организма ..вот прям каждая,мутировали.И когда он злится мутировавшие клетки начинают ооочень ускоренно делится плюя на митозы и мейозы.Эмм ну не точто бы плюя,они митотируют и мейотируют в миллион раз быстрее.В случае с Беннером его злость катализатор к делению клеток.Ну а с ростом клеток растет и масса и енегргия.Клетки же имеют массу?Да.Вот и в совокупности все эти миллионы делений мутировавших клеток создают массу.