Как начать разбираться в технике с нуля? Хотелось бы уметь скачивать различные программы и знать, как и для чего применять.

ТехнологииКомпьютерыТехника
Эльнура Аубакирова
Инженер ИТ (8летний опыт работы с серверными системами)  · 24 авг 2016

современному поколению предоставлена уникальная возможность изучение всего и вся посредством интернета. нужна какая-то информация - запрос в поисковой системе и вуа-ля, огромное количество информации по предмету. Можно даже найти статьи и книги из серии "… для чайников". Читай -- не хочу. Так ведь нет, всем хочется нажать кнопку и всё сразу знать "без регистрации и смс". К сожалению, пока нет технологий, как в "Матрице", подключить к мозгу кабель и.. "теперь я знаю кунг-фу". Ищите и обрящете. Читайте и узнаете.